Lavorano in Coutot-Roehrig più di 250 professionisti con competenze specifiche e titoli di studio strettamente correlati, specializzati anche in diritto successorio e ricerca genealogica. La struttura delle sedi italiane risponde a:


Immagine

Nadia Spatafora

Direttrice sedi italiane.

nadia.spatafora@coutot-roehrig.com


Immagine di Ilaria Distefano

Ilaria Distefano

Assistente di Direzione.

ilaria.distefano@coutot-roehrig.com


Immagine

Eleonora Grasso

Responsabile delle ricerche sedi italiane

eleonora.grasso@coutot-roehrig.com


Immagine

Sébastien Lillo

Genealogista

sebastien.lillo@coutot-roehrig.com


Immagine

Francesco Paolo De Stefano

Genealogista

paolo.de-stefano@coutot-roehrig.com


Immagine

Stefano Carpentieri

Genealogista

stefano.carpentieri@coutot-roehrig.com


Immagine

Désirée Moggia

Assistente di genealogia

desiree.moggia@coutot-roehrig.com


Immagine

Paola Bottino

Responsabile amministrativa e contabile

paola.bottino@coutot-roehrig.com


Immagine

Francesco Bellomo

Responsabile ufficio di Roma

francesco.bellomo@coutot-roehrig.com


Immagine

Micaela Capocchiano

Assistente ufficio di Roma

micaela.capocchiano@coutot-roehrig.com